484

Ingfried Paul HENZE-MORRO (1925-2013)." Le Marché de Vérona". Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 70 cm Larg : 80 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国