480

LUBIN (Xxème). Composition, 1988. Acrylique sur toile, signé en bas à droite, contresigné et daté au dos. Haut : 80 cm Larg : 65 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国