506

Krikor BEDIKIAN (1908-1981). Nature morte aux fruits. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 46.5 cm Larg : 54.5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国