304

Paul FLAUBERT (1928-1994). Les Elégantes. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut : 19.5 cm Larg : 27 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国