357

Ecole française du Xxème siècle. Vue du Pont Royal, Paris. Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche (illisible). Haut : 27,5 cm Larg : 35 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国