355

COGNET (Xxème). Composition, 1943. Huile sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 18,5 cm Larg : 27 cm (à vue).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国