353

François OZENDA (1923-1976). Nu allongé, 1962. Huile sur toile, signée etdatée en bas à droite. Haut : 73.5 cm Larg : 94 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国