365

Charles HENRY (XIX-Xxème). Paysanne en sous-bois. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 54 cm Larg : 40,5 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国