315

Zygmunt SEROKA (1né en 1931). Composition, 1961. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut : 60 cm Larg : 80 cm. (toile percée en haut à gauche).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国