444

Ecole française du XIXème siècle. Chemin en sous-bois, 1894. Encre brune et aquarelle sur papier, porte une signature (illisible) et la date en bas à droite. Haut : 35 cm Larg : 24,5 cm (à vue).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国