432

Luce VERSLUYS (1912-?). "Roses jaunes", 1954. Huile sur toile de lin, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée sur une étiquette au dos. Haut : 40.5 cm Larg : 50.5 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国