430

Ecole française du Xxème siècle. Paysages aux chaumières. Paire d'huiles sur panneau, non signées. Haut : 17 cm Larg : 60 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国