453

Anne FRANÇAIS (1909-1995). "Ionniste", Vers 1965-1970. Gouache sur papier découpé et contrecollé sur un autre papier, signée en bas à droite. Haut : 63 cm cm Larg : 48.5 cm (à vue).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国