452

FREDDISH (né en 1971). "Memory-Michael Jackson", 2011. Acrylique et Posca sur toile, signé, contresigné, titré et daté au dos. Haut : 100 cm Larg : 73 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国