449

Anne FRANÇAIS (1909-1995). Composition aux fleurs. Huile sur toile assemblée sur carton, signée en bas à gauche. Haut : 25,5 cm Larg : 20 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国