392

G.MERLIN (XXème). Composition. Huile sur toile, signée en bas à droite "G.MERLIN". Haut : 81 cm Larg : 60.5 cm (enfoncement et légers manques à la matière dans la partie gauche).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国