403

FRANCLIN (1939-?). L'entrecôte, 1974. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. Haut : 40 cm Larg : 40 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国