102

Roland IROLLA (né en 1935).Vue de ruelle, 1964. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 47.5 cm Larg : 32 cm (à vue).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国