103

Roland IROLLA (né en 1935). L'Homme au puit. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Haut : 41.5 cm Larg : 15,5 cm (à vue ; signature sous le passe-partout).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国