147

B.G.. L'annonciation, 1956. Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à gauche. 22 x 34,5 cm

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国