22

Petite pince à sucres en argent, les griffes à décor de feuilles de vignes. Poinçon Minerve, 1er Titre. Poids net : 22g75. Long : 9,5 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国