23

Plateau de service en métal argenté, de orme mouvementée, les contours et les anses à décor mouluré "rocaille". XXème siècle. 3.7 x 44 x 30 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国