64

Ensemble de trois pièces de service en argent dont une cuillère à saupoudrer (cuilleron et manche en argent). Les lames en acier, manches en argent fourré ornés de médaillons (non chiffrés). Poinçons Minerve, 1er Titre. Poids brut total : 107g6. Long : 19 cm (environ). En coffret.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国