70

José DOMINGO MUÑOZ (XIX-XX). Le Mousquetaire et son chien, 1883. Huile sur panneau, signée, datée et située à Rome en bas à droite. Haut : 18 cm Larg : 10,5 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国