44

Orfèvre : ODIOT à Paris. Important plateau rectangulaire en métal argenté à décor au centre d'un large médaillon (non chiffré), dans un entourage de fleurs stylisées, le coutour orné d'une frise mouluré de fleurs et feuillages, les anses formant rinceaux en volutes. Signé. Vers 1920. Haut : 5 cm Long : 77 cm Larg : 47.5 cm (manque à l'argenture).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国