46

Importante cuillère à saupoudrer en métal argenté ajouré, le cuilleron à décor en bas-relief d'une scène de chasse, la prise du manche à décor en bas-relief d'une scène se déroulant dans une maison/cabane de chasseur. Allemagne (probablement), début du XXème siècle. Long : 21.5 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国