165

D.AYME (XIX-Xxème). "L'enlèvement de Déjanire par Le Centaure Nessus", 1922. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut : 46 cm larg : 38 cm (manques à la matière, en l'état).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国