192

Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990). Composition. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. Haut : 65 cm Larg : 81 cm (quelques manques à la matière).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国