207

CINERT ? . Composition, 1988. Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite. Haut : 125 cm Larg : 137,5 cm (avec emboitage en plexiglas).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国