208

BORES ?. Marine. Gouache et aquarelle sur papier, porte une signature en bas à gauche. Haut : 55 cm Larg : 75.5 cm (à vue).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国