220

Petite boîte en argent (800/1000) à décor guilloché et mouluré en frises de rinceaux de feuillages. Ouverture par bouton poussoir. Poids : 45g45. 2 x 7 x 7.5 cm (manques les éléments de fixations intérieurs).

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国