353

Louis VUITTON - Porte-vêtements en cuir monogrammé poignée de transport, porte-étiquette ,grande poche à fermeture à glissière à l'extérieur, porte-cintre. H: 103 (ouvert) L: 52 cm quelques usures d'usage.

交货

拍品地点 :
法国 - 31000 - toulouse

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

toulouse, 法国