44

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Composition. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 46.5 cm Larg : 38 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - 78000 - versailles

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国